Энергия против  рака и болезней. Сайт Игоря Исаева

Энергия против рака и болезней. Сайт Игоря Исаева

Биоэнергетика против причин рака и болезней

БОЛЬ В СЕРДЦЕ? ПОМОЖЕТ ГИМНАСТИКА ДЛЯ СОСУДОВ!

Боль в сердце- опаснейший симптом для вашей жизни и здоровья. Среди всех других
тяжелых заболеваний – заболевания сердца самые смертельно опасные. В статистике смертности в России более 55 процентов всех смертей — это как раз осложнения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Каждый год в России умирает примерно 70 тысяч человек от причин связанных с болезнями сердечно-сосудистой системы. Эти пугающие цифры примерно в 2-3 раза выше, чем показатели смертности при дорожно-транспортных происшествиях или гибели от инфекционных заболеваний.
Что же делать – если вас уже беспокоит боль в сердце, которая особенно четко проявляется при физических нагрузках или при активных психо-эмоциональных переживаниях? Ответ на этот вопрос таков – чтобы избавиться от боли в сердце нужно начать делать гимнастику для мышц сердца и гладкой мускулатуры больших и малых сосудов тела. От этого такие мышцы натренируются, станут сильными, крепкими и эластичными, и в этом состоянии сосуды и сердце начнут без труда и без боли переносить даже самые серьезные перегрузки и вернут здоровье и силу телу.
Такую гимнастику для мышц сердца и гладкой мускулатуры мышечных оболочек всех сосудов тела следует называть «гимнастикой для сосудов». Самая главная ее задача — натренировать мышцы сердца и мускулы сосудистых русел (мышечных оболочек сосудов), чтобы сердце могло легко и без боли перекачивать большие объемы крови при увеличенных нагрузках на тело и психику человека, а сосудистые русла могли значительно увеличивать свою пропускную способность при таких нагрузках. А после прекращения нагрузок (когда тело возвращается в состояние покоя) — снова уменьшать своё пропускное сечение. В результате- сердце и сосудистая система тела будет легко приспосабливаться к разным режимам нагрузок на организм, и перестанет реагировать ощущением боли на невозможность прокачать большое количество крови по сосудистым руслам. Т.е. ощущение, на которые жалуются «сердечники»: «мучает боль в сердце при малейшей нагрузке» — исчезнет навсегда.
Если мы не будем брать в расчет интенсивные спортивные нагрузки, которые подходят только для молодых профессиональных спортсменов, то можно выделить 3 основные методики, которые будут высокий результат для тренировки и укрепл5ния мускульно-мышечной составляющей сердечно — сосудистой системы (сердца и сосудов):
— дыхательные гимнастики на циклических задержках дыхательных ритмов;
— физические гимнастики на задержках статических поз;
— закаливание с помощью холодовых тренировок;
— активизация периферийных сосудов и капиллярной сети с помощью психоэнергетических упражнений активизации потоков «жизненной силы».
Нужно сказать – что данные методики естественного, физиологичного развития и укрепления сердца и сосудов – дают самый отличный результат и позволяют вообще отказаться от приёма внутрь различных химических препаратов, на которые только и делает ставку «таблеточная медицина».
В итоге такие «гимнастики для сосудов» позволяют больным людям постепенно вернуть свое здоровье, забыть про боль в сердце и отказаться от приема большого количества таблеток навсегда.