Энергия против  рака и болезней. Сайт Игоря Исаева

Энергия против рака и болезней. Сайт Игоря Исаева

Биоэнергетика против причин рака и болезней

Глобальная Теория


 

«Кто поймет эти слова — да не вкусит тот смерти»
                                           Евангелие от Фомы.

 

Мир вокруг нас заполнен жизнью, кипит беспрерывным ростом живых существ и движением  мировых стихий. Но современное общество в лице науки видит и изучает  лишь наиболее заметные физические явления материального мира. Значительна часть беспрерывного движения, роста и прибывания жизни  в окружающем мироздании оказывается пока за рамками внимания современного общества.  И действительно — современный человек не понимает, что  происходит у него внутри, как и за счет какой силы  приводятся в действие его внутренняя жизнь,  особенно психические процессы…

Тысячи лет человечество билось над вопросами:
— В ЧЕМ СУТЬ ЖИЗНИ?
— ЗА СЧЕТ ЧЕГО ИДЕТ РОСТ ДУШИ И СОЗНАНИЯ?
— ГДЕ ЕСТЬ  СИЛА ЖИЗНИ И ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ?
— ЧЕМ ДВИЖЕТСЯ  ЖИЗНЬ ДУШИ И РОСТ  СИЛЫ И ОБЪЕМА СОЗНАНИЯ?

Вопросы, вопросы, вопросы- и на них пока  у большинства ученых, да и религиозных деятелей нет разумных и  конструктивных ответов. Ведь все эти люди сами на знают- за счет чего  и как приводится в  действие их собственная  психика, как растет их душа,  да и вообще-  что такое душа, из чего она состоит из чего она берет свой рост.

    РОСТ ДУШИ -ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ.
А ЧТО ИМЕННО РАСТЕТ И ЗА СЧЕТ ЧЕГО?

биоэнергия

В современном мире  многие термины и определения по силе инерции даже очень образованными людьми по инерции и без углубления в истинный смысл слова.  Например слово душа, или духовный рост….
Кстати- интересный момент,  суть науки психологии определяется  дословно — в переводе  древнегреческого, как «Наука о Душе».  Душа — «Психея». Психология — наука о душе. Но вот парадокс- в психологии нет определения ее предмета забот и изучения- души…  Т.е. «психология» — это наука, которая не имеет понятия предмета  своего  изучения.  Парадокс роста….
Да и не только в науке психологии — в быту и в «духовной», религиозной сфере люди часто говорят о душе,  о душевности, о росте силы души и пр. Но — попробуйте разъяснить человека, даже священника- что он имеет понимание под эти понятием — душа,  попросите дать определение термина душа- вы ничего вразумительного не услышите.  Душа- есть нечто эфемерное.  Душа- есть все остальное,  что не относится к телу  человека… Т.е. есть сила физического тела- это одно. а есть сила души и возможность роста души. За счет чего душа растет, и может ли она расти вообще. Но если есть сила души и сила духа, то наверняка эта сила может давать энергию для развития, иначе быть не может. Но как и за счет чего она — душа растет- по каким законам? Вопросы, вопросы, вопросы….

У автора данного сайта после 30 лет исследований, экспериментов и технологических испытаний разных методик уже давно появился своей рациональный и прагматический ответ на эти вопросы, который был изложен в серии моих книг еще  более 15 лет назад. Частично эту систему взглядов я изложу и на этом сайте о росте души и о силе сознания.

А пока- предлагаю вам почитать Подборку Цитат и изречений на самые глубокие темы из предельно авторитетных источников.